Город Киров Калужской области

25 июня 2024, 16:39

В рамках проекта "Спорт в моем дворе" на волейбольной площадке МКОУ"СОШ№7" состоялась дружеская встреча по волейболу.

17 июня 2024, 20:29

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ 17 июня прошли соревнования по самбо. Спортсмены школьного спортивного клуба «Пересвет» приняли участие в открытом первенстве Кировского района. Спотсмены выступили достойно, заняв призовые места:

08 июня 2024, 19:10

8 июня в Туле прошел VIII Межрегиональный турнир по всестилевому каратэ "День Победы", посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Ученик 2а класса Саша Петраков стал чемпионом в своей категории. Ученик 2б класса Артемов Андрей занял 2 место в категории «8 лет». Ребята, мы от души поздравляем вас с новыми спортивными достижениями! Только вперед!

02 июня 2024, 19:12

С 30 мая по 2 июня прошло первенство мира по универсальному бою. Спортсмены клуба «Пересвет», который много лет работает на в нашей школе. Казалиев Арсен и Воробьев Матвей достойно выступили на соревнованиях такого уровня. Арсен занял почетное 2 место, Матвей, к сожалению, проиграл чемпиону мира.

30 мая 2024, 16:10

А мы с классными спортивными новостями! 30 мая в Людиново пошли соревнования по самбо. Ученики нашей школы Смирнов Вадим, Мишутин Максим, Воробьев Матвей приняли участие в соревнованиях. Достойную борьбу за 3 место вел Мишутин Максим, но получил травму и не смог продолжить.